| सीरीयल नम्बर | निविदा नंबर | शीर्षक | स्थान/कार्यालय | चिह्नित किए गए ? | बोली पूर्व तारीख | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | विवरण |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SSH2737L27 | क्राउन और ट्रैवलिंग ब्लॉक्स के लिए स्पेयर पार्ट्स की खरीदक्राउन और ट्रैवलिंग ब्लॉक्स के लिए स्पेयर पार्ट्स की खरीद | डुलियाजान | Yes | - | 24/09/2026 11:00 AM | 24/09/2026 02:00 PM | विवरण |
| 2 | CDC2665L27 | दुलियाजान के नए इंडस्ट्रियल एरिया में सीमेंटिंग यार्ड शेड की मौजूदा CGI शीट को PPGI शीट से बदलना।दुलियाजान के नए इंडस्ट्रियल एरिया में सीमेंटिंग यार्ड शेड की मौजूदा CGI शीट को PPGI शीट से बदलना। | डुलियाजान | No | - | 17/09/2026 11:00 AM | 17/09/2026 02:00 PM | विवरण |
| 3 | CDC2694L27 | बागजान और मेचाकी इलाके में कई वॉटर डिस्पोज़ल वेल ड्रिलिंग जगहों के लिए DM-05 रिग आउटफिट के हिसाब से अप्रोच रोड का निर्माण/मरम्मत, CC/RCC फ़ाउंडेशन, प्लिंथ और हार्ड स्टैंडिंग एरिया का निर्माण (सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल की सप्लाई सहित)।बागजान और मेचाकी इलाके में कई वॉटर डिस्पोज़ल वेल ड्रिलिंग जगहों के लिए DM-05 रिग आउटफिट के हिसाब से अप्रोच रोड का निर्माण/मरम्मत, CC/RCC फ़ाउंडेशन, प्लिंथ और हार्ड स्टैंडिंग एरिया का निर्माण (सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल की सप्लाई सहित)। | डुलियाजान | No | - | 15/09/2026 11:00 AM | 15/09/2026 02:00 PM | विवरण |
| 4 | SSI0991L26 | VFD रिग के लिए स्पेयर पार्ट्सVFD रिग के लिए स्पेयर पार्ट्स | डुलियाजान | Yes | - | 16/09/2026 01:00 PM | 16/09/2026 01:00 PM | विवरण |
| 5 | DID2714L27 | एनर्जी डाइटएनर्जी डाइट | डुलियाजान | Yes | - | 16/09/2026 01:00 PM | 16/09/2026 01:00 PM | विवरण |
| 6 | CDC2564L27 | मोरन में किसी भी या कई जगहों पर सरफेस प्रोडक्शन फैसिलिटी (SPF) स्थापित करने के लिए सिविल तैयारी का काम, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई भी शामिल है।मोरन में किसी भी या कई जगहों पर सरफेस प्रोडक्शन फैसिलिटी (SPF) स्थापित करने के लिए सिविल तैयारी का काम, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई भी शामिल है। | डुलियाजान | No | - | 08/09/2026 11:00 AM | 08/09/2026 02:00 PM | विवरण |
| 7 | ECP2562L27 | पोर्ट ब्लेयर (श्री विजयपुरम) के पोर्ट मैनेजमेंट बोर्ड के रजिस्टर्ड पोर्ट C&F एजेंट को काम पर रखना, ताकि OSV (ऑफ़शोर सप्लाई वेसल) के पोर्ट पर आने पर उन्हें ईंधन और पानी भरने (बंकरिंग) की सुविधा दी जा सके।पोर्ट ब्लेयर (श्री विजयपुरम) के पोर्ट मैनेजमेंट बोर्ड के रजिस्टर्ड पोर्ट C&F एजेंट को काम पर रखना, ताकि OSV (ऑफ़शोर सप्लाई वेसल) के पोर्ट पर आने पर उन्हें ईंधन और पानी भरने (बंकरिंग) की सुविधा दी जा सके। | काकीनाडा | Yes | - | 09/09/2026 03:00 PM | 09/09/2026 03:30 PM | विवरण |