तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

सीमित निविदाएँ

Profile
Last updated: 04/09/2026 09:24 AM

निविदा की अन्य जानकारी

पुरालेख निविदाएँ (सीमित निविदाएँ)

सीरीयल नम्बरनिविदा नंबरशीर्षकस्थान/कार्यालयचिह्नित किए गए ?बोली पूर्व तारीखबोली बंद करने की तारीख और समयबोली खोलने की तारीख और समयविवरण
1CGI2585L27PS-3 जोरहाट में होने वाली 55वीं कर्मचारी पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट के सिलसिले में खाली क्वार्टरों (A-टाइप = 16, B-टाइप = 5 और C-टाइप = 1) की ज़रूरी मरम्मत और पेंटिंग का काम, जिसमें सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई भी शामिल है।PS-3 जोरहाट में होने वाली 55वीं कर्मचारी पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट के सिलसिले में खाली क्वार्टरों (A-टाइप = 16, B-टाइप = 5 और C-टाइप = 1) की ज़रूरी मरम्मत और पेंटिंग का काम, जिसमें सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई भी शामिल है।गुवाहाटीNo-03/09/2026 11:00 AM03/09/2026 02:00 PMविवरण
2CGI2583L27PS-3, जोरहाट में 55वीं 'एम्प्लॉई पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट' के आयोजन के लिए सिविल रेनोवेशन और मरम्मत का काम (सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई सहित)।(i) क्षतिग्रस्त फुटपाथ की मरम्मत। (ii) खेल के मैदान का विकास।(iii) बैडमिंटन हॉल और TT हॉल की मरम्मत और पेंटिंग। (iv) भोगदोई क्लब और कम्युनिटी पंडाल की दोबारा पेंटिंग।PS-3, जोरहाट में 55वीं 'एम्प्लॉई पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट' के आयोजन के लिए सिविल रेनोवेशन और मरम्मत का काम (सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई सहित)।(i) क्षतिग्रस्त फुटपाथ की मरम्मत। (ii) खेल के मैदान का विकास।(iii) बैडमिंटन हॉल और TT हॉल की मरम्मत और पेंटिंग। (iv) भोगदोई क्लब और कम्युनिटी पंडाल की दोबारा पेंटिंग।गुवाहाटीNo-03/09/2026 11:00 AM03/09/2026 02:00 PMविवरण
3CDC2565L27वेल लॉगिंग डिपार्टमेंट के 'केस्ड होल सेक्शन' के पीछे 'केस्ड होल टूल्स' और इक्विपमेंट रखने के लिए स्टोरेज सुविधा का निर्माण, जिसमें सभी मटीरियल की सप्लाई भी शामिल है।वेल लॉगिंग डिपार्टमेंट के 'केस्ड होल सेक्शन' के पीछे 'केस्ड होल टूल्स' और इक्विपमेंट रखने के लिए स्टोरेज सुविधा का निर्माण, जिसमें सभी मटीरियल की सप्लाई भी शामिल है।डुलियाजानNo-03/09/2026 11:00 AM03/09/2026 02:00 PMविवरण
4CGI2586L27PS-3, जोरहाट में होने वाली 55वीं एम्प्लॉई पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट के सिलसिले में, मेन गेट से मेन ऑफिस तक की सड़क और कॉलोनी की अन्य सड़कों का नवीनीकरण (बिटुमेन को छोड़कर सभी सामग्री की आपूर्ति सहित)।PS-3, जोरहाट में होने वाली 55वीं एम्प्लॉई पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट के सिलसिले में, मेन गेट से मेन ऑफिस तक की सड़क और कॉलोनी की अन्य सड़कों का नवीनीकरण (बिटुमेन को छोड़कर सभी सामग्री की आपूर्ति सहित)।गुवाहाटीNo-03/09/2026 11:00 AM03/09/2026 02:00 PMविवरण
5CDC2566L27मकुम OCS (हेबेदा GCS के पीछे वाले तिनाली से) से हेबेदा OCS तक ऑपरेशनल सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 1.02 KM लंबाई और 3.66 m चौड़ाई)। इसमें 75 MM मोटी WBM की 2 परतें, 40 MM SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं। सीमेंट को छोड़कर सभी ज़रूरी सामान और उपकरण भी इसमें शामिल हैं।मकुम OCS (हेबेदा GCS के पीछे वाले तिनाली से) से हेबेदा OCS तक ऑपरेशनल सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 1.02 KM लंबाई और 3.66 m चौड़ाई)। इसमें 75 MM मोटी WBM की 2 परतें, 40 MM SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं। सीमेंट को छोड़कर सभी ज़रूरी सामान और उपकरण भी इसमें शामिल हैं।डुलियाजानNo-01/09/2026 11:00 AM01/09/2026 02:00 PMविवरण
6CDC2576L27हेबेदा OCS से MKM#23 (लोकेशन गाइड साइनबोर्ड तक) तक चालू सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 0.45 किमी लंबाई और 3.66 मीटर चौड़ाई)। इसमें 75 मिमी मोटी WBM की 2 परतें, 40 मिमी SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं। सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल और इक्विपमेंट की सप्लाई भी इसमें शामिल है।हेबेदा OCS से MKM#23 (लोकेशन गाइड साइनबोर्ड तक) तक चालू सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 0.45 किमी लंबाई और 3.66 मीटर चौड़ाई)। इसमें 75 मिमी मोटी WBM की 2 परतें, 40 मिमी SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं। सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल और इक्विपमेंट की सप्लाई भी इसमें शामिल है।डुलियाजानNo-01/09/2026 11:00 AM01/09/2026 02:00 PMविवरण
7CDC2579L27HRZ टिनियाली से MKM#71 प्लिंथ तक चालू सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 2.1 किमी लंबाई और 3.66 मीटर चौड़ाई)। इसमें 75 मिमी मोटी WBM की 2 परतें, 40 मिमी SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं, साथ ही सभी ज़रूरी सामान और उपकरण भी उपलब्ध कराने होंगे।HRZ टिनियाली से MKM#71 प्लिंथ तक चालू सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 2.1 किमी लंबाई और 3.66 मीटर चौड़ाई)। इसमें 75 मिमी मोटी WBM की 2 परतें, 40 मिमी SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं, साथ ही सभी ज़रूरी सामान और उपकरण भी उपलब्ध कराने होंगे।डुलियाजानNo-01/09/2026 11:00 AM01/09/2026 02:00 PMविवरण
8CDC2498L27माकुम OCS में 5 वॉच टावर का कंस्ट्रक्शन, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल की सप्लाई शामिल है।माकुम OCS में 5 वॉच टावर का कंस्ट्रक्शन, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल की सप्लाई शामिल है।डुलियाजानNo-01/09/2026 11:00 AM01/09/2026 02:00 PMविवरण
9CGI2557L27गेट नंबर 3 से नारंगी क्लब गेस्ट हाउस तक बाउंड्री वॉल की ऊंचाई बढ़ाना, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल की सप्लाई शामिल हैगेट नंबर 3 से नारंगी क्लब गेस्ट हाउस तक बाउंड्री वॉल की ऊंचाई बढ़ाना, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी मटीरियल की सप्लाई शामिल हैगुवाहाटीNo-01/09/2026 11:00 AM01/09/2026 02:00 PMविवरण
10CKI2539L27ऑयल इंडिया लिमिटेड के नए ऑफिस, 6th फ्लोर, NBCC स्क्वायर, अखंडकेशरी मेन रोड, राजारहाट, एक्शन एरिया III, न्यू टाउन, वेस्ट बंगाल - 700135 के लिए हाउसकीपिंग और कैटरिंग सर्विसेज़ की हायरिंग।ऑयल इंडिया लिमिटेड के नए ऑफिस, 6th फ्लोर, NBCC स्क्वायर, अखंडकेशरी मेन रोड, राजारहाट, एक्शन एरिया III, न्यू टाउन, वेस्ट बंगाल - 700135 के लिए हाउसकीपिंग और कैटरिंग सर्विसेज़ की हायरिंग।कोलकाताYes-31/08/2026 11:00 AM31/08/2026 01:00 PMविवरण