| सीरीयल नम्बर | निविदा नंबर | शीर्षक | स्थान/कार्यालय | बोली पूर्व तारीख | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | विवरण |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GEM/2026/B/7995725 | PS-09 T&I सेक्शन के तहत ऑप्टिकल फाइबर कम्युनिकेशन के रखरखाव के लिए, ज़रूरत पड़ने पर, ज़्यादा से ज़्यादा 2 (दो) साल पुरानी विंटेज महिंद्रा बोलेरो कैंपर गोल्ड या उसके जैसी ही डबल केबिन AC गाड़ी किराए पर लेने की सेवा (03 (तीन) साल की अवधि के लिए)।PS-09 T&I सेक्शन के तहत ऑप्टिकल फाइबर कम्युनिकेशन के रखरखाव के लिए, ज़रूरत पड़ने पर, ज़्यादा से ज़्यादा 2 (दो) साल पुरानी विंटेज महिंद्रा बोलेरो कैंपर गोल्ड या उसके जैसी ही डबल केबिन AC गाड़ी किराए पर लेने की सेवा (03 (तीन) साल की अवधि के लिए)। | डूमर | - | 05/10/2026 02:00 PM | 06/10/2026 02:00 PM | विवरण |
| 2 | GEM/2026/B/7989238 | दिल्ली-नोएडा में OIL के विभिन्न प्रतिष्ठानों में तीन साल की अवधि के लिए ताज़े कटे फूलों/बुके और फूलदानों में फूलों की सजावट की आपूर्ति।दिल्ली-नोएडा में OIL के विभिन्न प्रतिष्ठानों में तीन साल की अवधि के लिए ताज़े कटे फूलों/बुके और फूलदानों में फूलों की सजावट की आपूर्ति। | नोएडा | - | 24/09/2026 09:00 AM | 25/09/2026 09:00 AM | विवरण |
| 3 | GEM/2026/B/7990509 | मेटल आईलेट और नायलॉन की रस्सी वाला विंडसॉक, ईयर मफमेटल आईलेट और नायलॉन की रस्सी वाला विंडसॉक, ईयर मफ | डुलियाजान | - | 29/09/2026 10:00 AM | 30/09/2026 10:00 AM | विवरण |
| 4 | GEM/2026/B/7994293 | फील्ड इंजीनियरिंग विभाग, OIL FHQ, डुलियाजान के अंतर्गत ICE शॉप में 30/10 MT EOT क्रेन के नवीनीकरण के लिए सेवाएं लेना।फील्ड इंजीनियरिंग विभाग, OIL FHQ, डुलियाजान के अंतर्गत ICE शॉप में 30/10 MT EOT क्रेन के नवीनीकरण के लिए सेवाएं लेना। | डुलियाजान | - | 24/09/2026 02:00 PM | 25/09/2026 02:00 PM | विवरण |
| 5 | GEM/2026/B/7993054 | ऑक्सीजन गैस के लिए नाइट्राइल रबर होज़, ऑक्सीजन रेगुलेटर, एसिटिलीन गैस के लिए नाइट्राइल रबर होज़, एसिटिलीन रेगुलेटरऑक्सीजन गैस के लिए नाइट्राइल रबर होज़, ऑक्सीजन रेगुलेटर, एसिटिलीन गैस के लिए नाइट्राइल रबर होज़, एसिटिलीन रेगुलेटर | डुलियाजान | - | 29/09/2026 01:00 PM | 30/09/2026 01:00 PM | विवरण |
| 6 | GEM/2026/B/7992429 | डाइलेक्ट्रिक ब्रेकडाउन टेस्टरडाइलेक्ट्रिक ब्रेकडाउन टेस्टर | डुलियाजान | - | 29/09/2026 01:00 PM | 30/09/2026 01:00 PM | विवरण |
| 7 | GEM/2026/B/7989186 | इलेक्ट्रिकल ड्रिलिंग रिग्स के लिए अर्थ इलेक्ट्रोडइलेक्ट्रिकल ड्रिलिंग रिग्स के लिए अर्थ इलेक्ट्रोड | डुलियाजान | - | 24/09/2026 01:00 PM | 25/09/2026 01:00 PM | विवरण |
| 8 | GEM/2026/B/7985273 | इलेक्ट्रोड सुखाने वाला ओवनइलेक्ट्रोड सुखाने वाला ओवन | डुलियाजान | - | 23/09/2026 01:00 PM | 23/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 9 | GEM/2026/B/7979988 | प्रोजेक्ट और टैंक फार्म सेक्शन के लिए ASME B16.5 फ्लैंज के अनुसार स्टड और नट की खरीद।प्रोजेक्ट और टैंक फार्म सेक्शन के लिए ASME B16.5 फ्लैंज के अनुसार स्टड और नट की खरीद। | डुलियाजान | - | 23/09/2026 01:00 PM | 23/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 10 | GEM/2026/B/7982168 | बेहतर प्रोडक्शन के लिए, ज़्यादा पोर पॉइंट (pour point) और एस्फाल्टिन (asphaltene) वाले कच्चे तेल के कुओं में केमिकल इंजेक्शन मैंड्रेल के ज़रिए केमिकल उत्पादों की सप्लाई और डाउनहोल इंजेक्शन की सर्विस लेना।बेहतर प्रोडक्शन के लिए, ज़्यादा पोर पॉइंट (pour point) और एस्फाल्टिन (asphaltene) वाले कच्चे तेल के कुओं में केमिकल इंजेक्शन मैंड्रेल के ज़रिए केमिकल उत्पादों की सप्लाई और डाउनहोल इंजेक्शन की सर्विस लेना। | डुलियाजान | 10/09/2026 | 24/09/2026 02:00 PM | 24/09/2026 02:30 PM | विवरण |
- 1
- Next