| सीरीयल नम्बर | निविदा नंबर | शीर्षक | स्थान/कार्यालय | बोली पूर्व तारीख | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | विवरण |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GEM/2026/B/7874732 | पंप स्टेशन-5, गुवाहाटी के तहत टेलीकॉम और इंस्ट्रूमेंटेशन डिपार्टमेंट के लिए "विंटेज गाड़ी (दो साल से ज़्यादा नहीं) महिंद्रा बोलेरो कैंपर गोल्ड या डबल केबिन के साथ लगभग बराबर की सर्विस, ज़रूरत पड़ने पर 3 साल के लिए हायर करना।पंप स्टेशन-5, गुवाहाटी के तहत टेलीकॉम और इंस्ट्रूमेंटेशन डिपार्टमेंट के लिए "विंटेज गाड़ी (दो साल से ज़्यादा नहीं) महिंद्रा बोलेरो कैंपर गोल्ड या डबल केबिन के साथ लगभग बराबर की सर्विस, ज़रूरत पड़ने पर 3 साल के लिए हायर करना। | गुवाहाटी | - | 03/09/2026 02:00 PM | 03/09/2026 02:30 PM | विवरण |
| 2 | GEM/2026/B/7868713 | एक नई मिनी बस, टाटा स्टारबस बीएस VI डीजल 24 सीटर या समकक्ष की सेवाओं को, पंप स्टेशन -10 बरौनी, बेगूसराय (बिहार) जिले में (04) चार वर्ष की अवधि के लिए रखने के लिएएक नई मिनी बस, टाटा स्टारबस बीएस VI डीजल 24 सीटर या समकक्ष की सेवाओं को, पंप स्टेशन -10 बरौनी, बेगूसराय (बिहार) जिले में (04) चार वर्ष की अवधि के लिए रखने के लिए | बरौनी | - | 03/09/2026 02:00 PM | 03/09/2026 02:30 PM | विवरण |
| 3 | GEM/2026/B/7657484 | ओआईएल-एफएचक्यू, दुलियाजान में जी+6 आवासीय परिसर के लिए व्यापक सुविधा प्रबंधन, संचालन और रखरखाव और व्यापक वार्षिक रखरखाव अनुबंध सेवाओं की तीन (03) वर्षों की अवधि के लिए भर्ती।ओआईएल-एफएचक्यू, दुलियाजान में जी+6 आवासीय परिसर के लिए व्यापक सुविधा प्रबंधन, संचालन और रखरखाव और व्यापक वार्षिक रखरखाव अनुबंध सेवाओं की तीन (03) वर्षों की अवधि के लिए भर्ती। | डुलियाजान | 25/06/2026 | 03/09/2026 02:00 PM | 03/09/2026 02:30 PM | विवरण |
| 4 | GEM/2026/B/7903984 | फिनाइलफिनाइल | डुलियाजान | - | 03/09/2026 01:00 PM | 03/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 5 | GEM/2026/B/7888751 | एलटीओ अल्ट्रियम 7 , एलटीओ अल्ट्रियम 8एलटीओ अल्ट्रियम 7 , एलटीओ अल्ट्रियम 8 | डुलियाजान | - | 02/09/2026 01:00 PM | 02/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 6 | GEM/2026/B/7898347 | फ़्लोर स्टैंड के साथ स्मार्ट बोर्डफ़्लोर स्टैंड के साथ स्मार्ट बोर्ड | डुलियाजान | - | 02/09/2026 01:00 PM | 02/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 7 | GEM/2026/B/7896322 | मिट्टी संतुलनमिट्टी संतुलन | डुलियाजान | - | 02/09/2026 01:00 PM | 02/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 8 | GEM/2026/B/7890888 | हॉट प्लेट चुंबकीय स्टिररहॉट प्लेट चुंबकीय स्टिरर | डुलियाजान | - | 02/09/2026 01:00 PM | 02/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 9 | GEM/2026/B/7884654 | 10" NB वर्टिकल डंप वाल्व असेंबली10" NB वर्टिकल डंप वाल्व असेंबली | डुलियाजान | - | 02/09/2026 01:00 PM | 02/09/2026 01:30 PM | विवरण |
| 10 | GEM/2026/B/7877046 | एचपीएचटी कंसिस्टोमीटर, सर्कुलेटिंग वॉटर बाथएचपीएचटी कंसिस्टोमीटर, सर्कुलेटिंग वॉटर बाथ | डुलियाजान | - | 02/09/2026 11:00 AM | 02/09/2026 11:30 AM | विवरण |
- 1
- Next