तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : ECP2562L27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
पोर्ट ब्लेयर (श्री विजयपुरम) के पोर्ट मैनेजमेंट बोर्ड के रजिस्टर्ड पोर्ट C&F एजेंट को काम पर रखना, ताकि OSV (ऑफ़शोर सप्लाई वेसल) के पोर्ट पर आने पर उन्हें ईंधन और पानी भरने (बंकरिंग) की सुविधा दी जा सके। काकीनाडा 12/08/2026 - 09/09/2026 03:00 PM 09/09/2026 03:30 PM NIT(1.06 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1सुधार सं. 02सुधार02/09/2026दस्तावेज़(1.45 MB)
2सुधार सं. 01सुधार26/08/2026दस्तावेज़(1.25 MB)