तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CDC2564L27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
मोरन में किसी भी या कई जगहों पर सरफेस प्रोडक्शन फैसिलिटी (SPF) स्थापित करने के लिए सिविल तैयारी का काम, जिसमें सीमेंट को छोड़कर सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई भी शामिल है। डुलियाजान 24/08/2026 - 08/09/2026 11:00 AM 08/09/2026 02:00 PM NIT(2.54 MB)