निविदा नंबर : CGI2585L27
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PS-3 जोरहाट में होने वाली 55वीं कर्मचारी पाइपलाइन स्पोर्ट्स मीट के सिलसिले में खाली क्वार्टरों (A-टाइप = 16, B-टाइप = 5 और C-टाइप = 1) की ज़रूरी मरम्मत और पेंटिंग का काम, जिसमें सभी ज़रूरी सामान की सप्लाई भी शामिल है। | गुवाहाटी | 20/08/2026 | - | 11/09/2026 11:00 AM | 11/09/2026 02:00 PM | NIT(209.61 KB) |