तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CDC2665L27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
दुलियाजान के नए इंडस्ट्रियल एरिया में सीमेंटिंग यार्ड शेड की मौजूदा CGI शीट को PPGI शीट से बदलना। डुलियाजान 02/09/2026 - 17/09/2026 11:00 AM 17/09/2026 02:00 PM NIT(4.93 MB)