तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : SSG2525P27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
केसिंग होल लॉगिंग इक्विपमेंट की खरीद। डुलियाजान 13/08/2026 - 09/09/2026 01:00 PM 09/09/2026 01:00 PM NIT(2.88 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1संशोधन सं. 01संशोधन19/08/2026दस्तावेज़(2.77 MB)