तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CEG1823P27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
500 मीटर से 3000 मीटर की जल-गहराई में अन्वेषण कुओं की ड्रिलिंग, परीक्षण और परित्याग के लिए, उपकरणों और क्रू सहित 2 (दो) नग DP-3 ड्रिलशिप (MODU) पैकेज का चार्टर किराया। काकीनाडा 09/05/2026 12/06/2026 09/10/2026 01:00 PM 09/10/2026 03:00 PM NIT(4.4 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1संशोधन सं. 06संशोधन03/09/2026दस्तावेज़(89.06 KB)
2संशोधन सं. 05संशोधन02/09/2026दस्तावेज़(85.23 KB)
3संशोधन सं. 04संशोधन20/08/2026दस्तावेज़(93.77 KB)
4संशोधन सं. 03संशोधन28/07/2026दस्तावेज़(2.4 MB)
5संशोधन सं. 02संशोधन03/07/2026दस्तावेज़(89.17 KB)
6संशोधन सं. 01संशोधन30/05/2026दस्तावेज़(90.89 KB)