निविदा नंबर : CDG2266P27
| शीर्षक |
स्थान/कार्यालय |
प्रकाशित |
बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) |
बोली बंद करने की तारीख और समय |
बोली खोलने की तारीख और समय |
निविदा दस्तावेज |
| 2000 HP के 02 (दो) नंबर का चार्टर हायर [मिनिमम] ड्रिलिंग रिग पैकेज (टॉप ड्राइव के साथ)। |
डुलियाजान |
01/07/2026 |
10/07/2026 |
13/08/2026 11:00 AM |
13/08/2026 02:00 PM |
NIT(4 MB) |
| क्रमांक |
शीर्षक |
प्रकार |
प्रकाशित तारीख |
निविदा दस्तावेज |
| 1 | सुधार सं. 04 | सुधार | 06/08/2026 | दस्तावेज़(115.28 KB) |
| 2 | सुधार सं. 03 | सुधार | 04/08/2026 | दस्तावेज़(136.06 KB) |
| 3 | सुधार सं. 02 | सुधार | 29/07/2026 | दस्तावेज़(115.26 KB) |
| 4 | सुधार सं. 01 | सुधार | 17/07/2026 | दस्तावेज़(47.13 KB) |