निविदा नंबर : CDG2300P27
| शीर्षक |
स्थान/कार्यालय |
प्रकाशित |
बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) |
बोली बंद करने की तारीख और समय |
बोली खोलने की तारीख और समय |
निविदा दस्तावेज |
| असम और अरुणाचल प्रदेश में 550 एचपी (न्यूनतम) – 750 एचपी (अधिकतम) क्षमता वाले वर्कओवर रिग पैकेजों के छह (06) नंबरों का चार्टर किराया |
डुलियाजान |
06/07/2026 |
15/07/2026 |
18/09/2026 11:00 AM |
18/09/2026 02:00 PM |
NIT(2.23 MB) |
| क्रमांक |
शीर्षक |
प्रकार |
प्रकाशित तारीख |
निविदा दस्तावेज |
| 1 | संशोधन सं. 03 | संशोधन | 02/09/2026 | दस्तावेज़(189.03 KB) |
| 2 | संशोधन सं. 02 | संशोधन | 26/08/2026 | दस्तावेज़(160.42 KB) |
| 3 | संशोधन सं. 01 | संशोधन | 04/08/2026 | दस्तावेज़(180.36 KB) |
| 4 | अधिसूचना | अधिसूचना | 22/07/2026 | दस्तावेज़(115.47 KB) |