तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7839546

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
समुद्र के रास्ते कोलकाता बंदरगाह और हवाई रास्ते कोलकाता हवाई अड्डे पर विदेशी आपूर्तिकर्ताओं से प्राप्त आयातित कार्गो पर स्थानीय परिवहन और सामग्री हैंडलिंग के लिए सेवाओं की भर्ती कोलकाता 15/08/2026 - 08/09/2026 02:00 PM 08/09/2026 02:30 PM NIT(99.36 KB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1सुधार सं. 01सुधार17/08/2026दस्तावेज़(45.21 KB)