तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7969883

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
सोडियम बाईकारबोनेट डुलियाजान 28/08/2026 - 22/09/2026 10:00 AM 22/09/2026 10:30 AM NIT(111.5 KB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1सुधार सं. 01सुधार28/08/2026दस्तावेज़(52.8 KB)