निविदा नंबर : GEM/2026/B/7965679
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PS-2 मोरन के तहत PL KM 34 से PL KM 71 तक OIL के OFC नेटवर्क और टेलीकॉम एसेट्स के रखरखाव के लिए 3 साल की अवधि के लिए सेवाएं लेना। | गुवाहाटी | 27/08/2026 | - | 17/09/2026 02:00 PM | 17/09/2026 02:30 PM | NIT(101.46 KB) |
| क्रमांक | शीर्षक | प्रकार | प्रकाशित तारीख | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|
| 1 | रद्दीकरण अधिसूचना | अधिसूचना | 27/08/2026 | दस्तावेज़(116.82 KB) |