निविदा नंबर : GEM/2026/B/7969823
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| डिजिटल कैमरे वाले ट्राइनोक्युलर माइक्रोस्कोप की खरीद (संख्या: 06) | डुलियाजान | 28/08/2026 | - | 21/09/2026 01:00 PM | 21/09/2026 01:30 PM | NIT(114.62 KB) |
| क्रमांक | शीर्षक | प्रकार | प्रकाशित तारीख | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|
| 1 | सुधार सं. 01 | सुधार | 01/09/2026 | दस्तावेज़(57.27 KB) |