निविदा नंबर : GEM/2026/B/7922319
| शीर्षक |
स्थान/कार्यालय |
प्रकाशित |
बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) |
बोली बंद करने की तारीख और समय |
बोली खोलने की तारीख और समय |
निविदा दस्तावेज |
| अपतटीय अंडमान ओएएलपी ब्लॉकों यानी एएन-ओएसएचपी-2018/1 और एएन-ओएसएचपी-2018/2 और अपतटीय केजी डीएसएफ ब्लॉक में ड्रिलिंग कार्यों का समर्थन करने के लिए तट आधारित सेवाओं की भर्ती 6 (छह) महीने की अवधि के लिए, समान दर, नियमों और शर्तों पर अधिकतम 6 (छह) महीने या उसके भाग के लिए विस्तार के प्रावधान के साथ। |
काकीनाडा |
17/08/2026 |
- |
14/09/2026 03:00 PM |
14/09/2026 03:30 PM |
NIT(105.88 KB) |
| क्रमांक |
शीर्षक |
प्रकार |
प्रकाशित तारीख |
निविदा दस्तावेज |
| 1 | सुधार सं. 01 | सुधार | 03/09/2026 | दस्तावेज़(282.53 KB) |