तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7949984

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
सुरक्षा प्रशिक्षण कियोस्क डुलियाजान 22/08/2026 - 16/09/2026 01:00 PM 16/09/2026 01:30 PM NIT(109.6 KB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1संशोधन सं. 01संशोधन22/08/2026दस्तावेज़(259.25 KB)