तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7930734

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
विद्युत केबल डुलियाजान 19/08/2026 - 09/09/2026 01:00 PM 09/09/2026 01:30 PM NIT(138.38 KB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1संशोधन सं. 01संशोधन26/08/2026दस्तावेज़(123.49 KB)