निविदा नंबर : GEM/2026/B/7944785
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| हीटिंग वॉटर बाथ की खरीद (संख्या: 02) | डुलियाजान | 21/08/2026 | - | 11/09/2026 01:00 PM | 11/09/2026 01:30 PM | NIT(113.95 KB) |
| क्रमांक | शीर्षक | प्रकार | प्रकाशित तारीख | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|
| 1 | सुधार सं. 01 | सुधार | 27/08/2026 | दस्तावेज़(56.55 KB) |