तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7989238

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
दिल्ली-नोएडा में OIL के विभिन्न प्रतिष्ठानों में तीन साल की अवधि के लिए ताज़े कटे फूलों/बुके और फूलदानों में फूलों की सजावट की आपूर्ति। नोएडा 03/09/2026 - 24/09/2026 09:00 AM 25/09/2026 09:00 AM NIT(104.6 KB)