निविदा नंबर : GEM/2026/B/7982168
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| बेहतर प्रोडक्शन के लिए, ज़्यादा पोर पॉइंट (pour point) और एस्फाल्टिन (asphaltene) वाले कच्चे तेल के कुओं में केमिकल इंजेक्शन मैंड्रेल के ज़रिए केमिकल उत्पादों की सप्लाई और डाउनहोल इंजेक्शन की सर्विस लेना। | डुलियाजान | 02/09/2026 | 10/09/2026 | 24/09/2026 02:00 PM | 24/09/2026 02:30 PM | NIT(108.13 KB) |