तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7988726

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
सिविल इंजीनियरिंग विभाग, डुलियाजान में लगे कुल 122 HP क्षमता वाले LG इलेक्ट्रॉनिक्स के VRF सिस्टम एयर कंडीशनर (जिसमें 14 HP के 3, 12 HP के 3 और 22 HP के 2 यूनिट शामिल हैं) के लिए 04 (चार) साल की अवधि हेतु 'कॉम्प्रिहेंसिव मेंटेनेंस कॉन्ट्रैक्ट (CMC)' की सेवाएँ लेना। डुलियाजान 02/09/2026 - 24/09/2026 02:00 PM 24/09/2026 02:30 PM NIT(100.2 KB)