तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7995725

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
PS-09 T&I सेक्शन के तहत ऑप्टिकल फाइबर कम्युनिकेशन के रखरखाव के लिए, ज़रूरत पड़ने पर, ज़्यादा से ज़्यादा 2 (दो) साल पुरानी विंटेज महिंद्रा बोलेरो कैंपर गोल्ड या उसके जैसी ही डबल केबिन AC गाड़ी किराए पर लेने की सेवा (03 (तीन) साल की अवधि के लिए)। डूमर 04/09/2026 - 05/10/2026 02:00 PM 06/10/2026 02:00 PM NIT(107.31 KB)