निविदा नंबर : GEM/2026/B/7561254
| शीर्षक |
स्थान/कार्यालय |
प्रकाशित |
बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) |
बोली बंद करने की तारीख और समय |
बोली खोलने की तारीख और समय |
निविदा दस्तावेज |
| पांच (05) एसएजीडी कुओं के लिए दिशात्मक ड्रिलिंग और रेंजिंग सेवाओं की भर्ती, जिसमें दस (10) क्षैतिज कुएं शामिल हैं, जिसमें कुआं डिजाइनिंग, कुएं की योजना, कुएं की निगरानी और निष्पादन शामिल है, जो 03 (तीन) वर्षों की अवधि के लिए बाघेवाला में है। |
जैसलमेर |
21/05/2026 |
03/06/2026 |
09/09/2026 03:00 PM |
09/09/2026 03:30 PM |
NIT(104.12 KB) |
| क्रमांक |
शीर्षक |
प्रकार |
प्रकाशित तारीख |
निविदा दस्तावेज |
| 1 | संशोधन सं. 07 | संशोधन | 26/08/2026 | दस्तावेज़(115.49 KB) |
| 2 | संशोधन सं. 06 | संशोधन | 11/08/2026 | दस्तावेज़(98.31 KB) |
| 3 | संशोधन सं. 05 | संशोधन | 29/07/2026 | दस्तावेज़(81.17 KB) |
| 4 | संशोधन सं. 04 | संशोधन | 21/07/2026 | दस्तावेज़(1.35 MB) |
| 5 | संशोधन सं. 03 | संशोधन | 15/07/2026 | दस्तावेज़(63.84 KB) |
| 6 | संशोधन सं. 02 | संशोधन | 01/07/2026 | दस्तावेज़(63.11 KB) |
| 7 | संशोधन सं. 01 | संशोधन | 17/06/2026 | दस्तावेज़(129.45 KB) |