निविदा नंबर : GEM/2026/B/7731912
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| इनडायरेक्ट वॉटर बाथ हीटर पैकेज का फैब्रिकेशन, पैकेजिंग और सप्लाई | डुलियाजान | 01/07/2026 | - | 05/08/2026 01:00 PM | 05/08/2026 01:30 PM | NIT(123.69 KB) |
| क्रमांक | शीर्षक | प्रकार | प्रकाशित तारीख | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|
| 1 | सुधार सं. 01 | सुधार | 22/08/2026 | दस्तावेज़(55.43 KB) |