तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CDC2579L27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
HRZ टिनियाली से MKM#71 प्लिंथ तक चालू सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 2.1 किमी लंबाई और 3.66 मीटर चौड़ाई)। इसमें 75 मिमी मोटी WBM की 2 परतें, 40 मिमी SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं, साथ ही सभी ज़रूरी सामान और उपकरण भी उपलब्ध कराने होंगे। डुलियाजान 18/08/2026 - 01/09/2026 11:00 AM 01/09/2026 02:00 PM NIT(2.55 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1अधिसूचनाअधिसूचना01/09/2026दस्तावेज़(84.32 KB)