तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CDC2566L27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
मकुम OCS (हेबेदा GCS के पीछे वाले तिनाली से) से हेबेदा OCS तक ऑपरेशनल सड़क की मरम्मत और विकास (लगभग 1.02 KM लंबाई और 3.66 m चौड़ाई)। इसमें 75 MM मोटी WBM की 2 परतें, 40 MM SDBC, साइड बरम, रोड मार्किंग स्ट्रिप और रोड ग्लो स्टड शामिल हैं। सीमेंट को छोड़कर सभी ज़रूरी सामान और उपकरण भी इसमें शामिल हैं। डुलियाजान 18/08/2026 - 01/09/2026 11:00 AM 01/09/2026 02:00 PM NIT(2.55 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1अधिसूचनाअधिसूचना01/09/2026दस्तावेज़(84.32 KB)