तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CEG2743P27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
महानदी और कृष्णा-गोदावरी (KG) बेसिन में स्थित ऑफशोर ब्लॉक MN-UDWHP-2023/2, MN-UDWHP-2023/3, KG-UDWHP-2023/1 और KG-UDWHP-2023/2 के लिए तीन (03) साल की तय अवधि के लिए बंडल्ड सर्विस (एक साथ कई सेवाओं का पैकेज) लेना, जिसमें उन्हीं दरों और शर्तों पर ज़्यादा से ज़्यादा एक (01) साल और बढ़ाने का प्रावधान भी शामिल है। काकीनाडा 03/09/2026 06/10/2026 05/11/2026 01:00 PM 05/11/2026 02:30 PM NIT(8.03 MB)