तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : SDG1069P26

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
केली स्पिनर एवं बम्पर सब की खरीद। डुलियाजान 28/01/2026 - 18/03/2026 11:00 AM 18/03/2026 01:00 PM NIT(3.22 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1संशोधन 3संशोधन10/03/2026दस्तावेज़(663.53 KB)
2संशोधन 2संशोधन28/02/2026दस्तावेज़(634.77 KB)
3संशोधन 1संशोधन19/02/2026दस्तावेज़(848.22 KB)