तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : SDG2138P27

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
हाइड्रोलिक प्रेशर रिकॉर्डर डुलियाजान 16/06/2026 - 29/07/2026 11:00 AM 29/07/2026 02:00 PM NIT(616.48 KB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1संशोधन सं. 01संशोधन16/07/2026दस्तावेज़(63.24 KB)