तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

वैश्विक निविदाएँ

Profile
Last updated: 04/09/2026 09:24 AM

“सूक्ष्म, लघु और मध्यम उद्यम मंत्रालय द्वारा दिनांक 16 जून 2021 की राजपत्र अधिसूचना सं. सीजी-डीएल-ई-16062021-227649 के तहत जारी संशोधन के अनुसार, जिला उद्योग केंद्र, खादी एवं ग्रामोद्योग आयोग, खादी एवं ग्रामोद्योग बोर्ड या कॉयर बोर्ड या राष्ट्रीय लघु उद्योग निगम, हस्तशिल्प एवं हथकरघा निदेशालय, उद्यम आधार पंजीकरण या मंत्रालय द्वारा निर्दिष्ट किसी अन्य संस्था के साथ किया गया पंजीकरण प्रमाणपत्र 31.12.2021 तक मान्य रहेगा। यह मान्यता उद्यम पंजीकरण संख्या और उद्यम पंजीकरण प्रमाणपत्र के साथ नई निविदाओं के लिए तथा उन चालू निविदाओं के लिए भी लागू होगी जिनकी बोली अभी खोली नहीं गई है”

Latest Tenders (Micro and Small Enterprises - MSEs) *
सीरीयल नम्बरनिविदा नंबरशीर्षकस्थान/कार्यालयबोली पूर्व तारीखबोली बंद करने की तारीख और समयबोली खोलने की तारीख और समयविवरण
1CEG2743P27महानदी और कृष्णा-गोदावरी (KG) बेसिन में स्थित ऑफशोर ब्लॉक MN-UDWHP-2023/2, MN-UDWHP-2023/3, KG-UDWHP-2023/1 और KG-UDWHP-2023/2 के लिए तीन (03) साल की तय अवधि के लिए बंडल्ड सर्विस (एक साथ कई सेवाओं का पैकेज) लेना, जिसमें उन्हीं दरों और शर्तों पर ज़्यादा से ज़्यादा एक (01) साल और बढ़ाने का प्रावधान भी शामिल है।महानदी और कृष्णा-गोदावरी (KG) बेसिन में स्थित ऑफशोर ब्लॉक MN-UDWHP-2023/2, MN-UDWHP-2023/3, KG-UDWHP-2023/1 और KG-UDWHP-2023/2 के लिए तीन (03) साल की तय अवधि के लिए बंडल्ड सर्विस (एक साथ कई सेवाओं का पैकेज) लेना, जिसमें उन्हीं दरों और शर्तों पर ज़्यादा से ज़्यादा एक (01) साल और बढ़ाने का प्रावधान भी शामिल है।काकीनाडा06/10/202605/11/2026 01:00 PM05/11/2026 02:30 PMविवरण
2SDG2672P27वेल सर्विसिंग पंप पैकेज, मात्रा = 3 नगवेल सर्विसिंग पंप पैकेज, मात्रा = 3 नगडुलियाजान-07/10/2026 11:00 AM07/10/2026 01:00 PMविवरण
3SSG2525P27केसिंग होल लॉगिंग इक्विपमेंट की खरीद।केसिंग होल लॉगिंग इक्विपमेंट की खरीद।डुलियाजान-09/09/2026 01:00 PM09/09/2026 01:00 PMविवरण
4CEG2403P27भारत के पूर्वी तट पर 450 m तक पानी की गहराई में खोजी कुओं की ड्रिलिंग, टेस्टिंग और उन्हें छोड़ने के लिए इक्विपमेंट और मरीन लॉजिस्टिक्स के साथ 1 (एक) एंकर मूर्ड ड्रिलशिप या सेमी-सबमर्सिबल ड्रिलिंग यूनिट का चार्टर हायर। इसकी ड्रिलिंग डेप्थ कैपेसिटी कम से कम 5,000 m तक हो। यह एक पक्का कुआँ [लगभग सात (07) महीने की अवधि का] बनाने के लिए है, जिसमें एक ऑप्शनल कुएँ का भी इंतज़ाम है [लगभग सात (07) महीने की अवधि का]।भारत के पूर्वी तट पर 450 m तक पानी की गहराई में खोजी कुओं की ड्रिलिंग, टेस्टिंग और उन्हें छोड़ने के लिए इक्विपमेंट और मरीन लॉजिस्टिक्स के साथ 1 (एक) एंकर मूर्ड ड्रिलशिप या सेमी-सबमर्सिबल ड्रिलिंग यूनिट का चार्टर हायर। इसकी ड्रिलिंग डेप्थ कैपेसिटी कम से कम 5,000 m तक हो। यह एक पक्का कुआँ [लगभग सात (07) महीने की अवधि का] बनाने के लिए है, जिसमें एक ऑप्शनल कुएँ का भी इंतज़ाम है [लगभग सात (07) महीने की अवधि का]।काकीनाडा13/08/202624/09/2026 01:00 PM24/09/2026 02:30 PMविवरण
5CDG2397P27सदिया ब्लॉक (AA-ONN-2010/3) में एक कुआं खोदने के लिए एक ही कॉन्ट्रैक्ट के तहत मैनपावर, इक्विपमेंट और कंज्यूमेबल्स की सप्लाई के साथ इंटीग्रेटेड ड्रिलिंग सर्विस-सदिया (IDS-S) को हायर करना, जिसमें असम/अरुणाचल प्रदेश में एक और कुआं खोदने का प्रोविजन भी शामिल है।सदिया ब्लॉक (AA-ONN-2010/3) में एक कुआं खोदने के लिए एक ही कॉन्ट्रैक्ट के तहत मैनपावर, इक्विपमेंट और कंज्यूमेबल्स की सप्लाई के साथ इंटीग्रेटेड ड्रिलिंग सर्विस-सदिया (IDS-S) को हायर करना, जिसमें असम/अरुणाचल प्रदेश में एक और कुआं खोदने का प्रोविजन भी शामिल है।डुलियाजान10/08/202617/09/2026 11:00 AM17/09/2026 02:00 PMविवरण
6CDG2300P27असम और अरुणाचल प्रदेश में 550 एचपी (न्यूनतम) – 750 एचपी (अधिकतम) क्षमता वाले वर्कओवर रिग पैकेजों के छह (06) नंबरों का चार्टर किरायाअसम और अरुणाचल प्रदेश में 550 एचपी (न्यूनतम) – 750 एचपी (अधिकतम) क्षमता वाले वर्कओवर रिग पैकेजों के छह (06) नंबरों का चार्टर किरायाडुलियाजान15/07/202618/09/2026 11:00 AM18/09/2026 02:00 PMविवरण
7CEG2068P27भारतीय जल क्षेत्र के पूर्वी तट पर कृष्णा गोदावरी, महानदी और अंडमान ऑफशोर ब्लॉक्स में ड्रिलिंग ऑपरेशन्स में मदद के लिए हेलीकॉप्टर सर्विस के चार्टर हायर के लिए एजेंसी की हायरिंग, 03 (तीन) साल के लिए, जिसे उन्हीं रेट्स, टर्म्स एंड कंडीशंस पर ज़्यादा से ज़्यादा 12 (बारह) महीने तक बढ़ाया जा सकता है।भारतीय जल क्षेत्र के पूर्वी तट पर कृष्णा गोदावरी, महानदी और अंडमान ऑफशोर ब्लॉक्स में ड्रिलिंग ऑपरेशन्स में मदद के लिए हेलीकॉप्टर सर्विस के चार्टर हायर के लिए एजेंसी की हायरिंग, 03 (तीन) साल के लिए, जिसे उन्हीं रेट्स, टर्म्स एंड कंडीशंस पर ज़्यादा से ज़्यादा 12 (बारह) महीने तक बढ़ाया जा सकता है।काकीनाडा30/06/202621/09/2026 02:00 PM21/09/2026 03:00 PMविवरण
8CDG2048P27असम और अरुणाचल प्रदेश में 3000 एचपी ड्रिलिंग रिग पैकेज की एक (01) संख्या का चार्टर किरायाअसम और अरुणाचल प्रदेश में 3000 एचपी ड्रिलिंग रिग पैकेज की एक (01) संख्या का चार्टर किरायाडुलियाजान09/06/202615/09/2026 11:00 AM15/09/2026 02:00 PMविवरण
9CEG1823P27500 मीटर से 3000 मीटर की जल-गहराई में अन्वेषण कुओं की ड्रिलिंग, परीक्षण और परित्याग के लिए, उपकरणों और क्रू सहित 2 (दो) नग DP-3 ड्रिलशिप (MODU) पैकेज का चार्टर किराया।500 मीटर से 3000 मीटर की जल-गहराई में अन्वेषण कुओं की ड्रिलिंग, परीक्षण और परित्याग के लिए, उपकरणों और क्रू सहित 2 (दो) नग DP-3 ड्रिलशिप (MODU) पैकेज का चार्टर किराया।काकीनाडा12/06/202609/10/2026 01:00 PM09/10/2026 03:00 PMविवरण