निविदा नंबर : GEM/2026/B/7962825
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| नील रॉबर्टसन प्रकार का स्ट्रेचर | डुलियाजान | 26/08/2026 | - | 16/09/2026 01:00 PM | 16/09/2026 01:30 PM | NIT(104.04 KB) |
| क्रमांक | शीर्षक | प्रकार | प्रकाशित तारीख | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|
| 1 | संशोधन सं. 01 | संशोधन | 28/08/2026 | दस्तावेज़(50.26 KB) |