निविदा नंबर : GEM/2026/B/7938280
| शीर्षक | स्थान/कार्यालय | प्रकाशित | बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) | बोली बंद करने की तारीख और समय | बोली खोलने की तारीख और समय | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ट्यूबिंग, 2.7/8" x 6.5 PPF x N-80 EUE और एक्सेसरीज़ | जैसलमेर | 20/08/2026 | - | 09/09/2026 02:00 PM | 09/09/2026 02:30 PM | NIT(124.68 KB) |
| क्रमांक | शीर्षक | प्रकार | प्रकाशित तारीख | निविदा दस्तावेज |
|---|---|---|---|---|
| 1 | संशोधन सं. 01 | संशोधन | 31/08/2026 | दस्तावेज़(104.12 KB) |