तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7993054

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
ऑक्सीजन गैस के लिए नाइट्राइल रबर होज़, ऑक्सीजन रेगुलेटर, एसिटिलीन गैस के लिए नाइट्राइल रबर होज़, एसिटिलीन रेगुलेटर डुलियाजान 03/09/2026 - 29/09/2026 01:00 PM 30/09/2026 01:00 PM NIT(111.84 KB)