तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : GEM/2026/B/7481973

शीर्षक स्थान/कार्यालय प्रकाशित बोली-पूर्व तिथि (यदि कोई हो) बोली बंद करने की तारीख और समय बोली खोलने की तारीख और समय निविदा दस्तावेज
भारतीय जल क्षेत्र के पूर्वी और पश्चिमी तटों पर ऑयल इंडिया लिमिटेड के ड्रिलिंग कार्यों में सहयोग के लिए 01 (एक) अपतटीय आपूर्ति पोत (ओएसवी) का चार्टर किराया 36 (छत्तीस) महीने की अवधि के लिए, ओआईएल के विवेकानुसार समान मूल्य, नियमों और शर्तों पर अन्य बारह (12) महीनों के लिए विस्तार के प्रावधान के साथ। काकीनाडा 29/04/2026 19/05/2026 22/06/2026 03:00 PM 01/07/2026 03:30 PM NIT(4.84 MB)

क्रमांक शीर्षक प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1रद्दीकरण अधिसूचनाअधिसूचना28/08/2026दस्तावेज़(236.22 KB)
2संशोधन सं. 03संशोधन17/06/2026दस्तावेज़(6.07 MB)
3संशोधन सं. 01संशोधन10/06/2026दस्तावेज़(5.77 MB)