तक

490.00

NSE

489.00

BSE
  • तक
  • 490.00NSE
  • 489.00BSE

निविदा विवरण

Profile

निविदा नंबर : CDO1581P23

शीर्षक निविदा श्रेणी निविदा तारीख दस्तावेज़ का प्रकार निविदा दस्तावेज
Hiring of Services for Construction of 02 (two) nos. of 795 KL Formation Water Storage Tank at OCS 3 National 21-09-2022 NIT NIT_CDO1581P23.pdf(4.09 MB)

क्रमांक दस्तावेज़ का प्रकार प्रकाशित तारीख निविदा दस्तावेज
1Corrigendum27-09-2022CORR1_CDO1581P23.pdf(188.93 KB)